Donna alle terme mentre applica una crema viso

DETERSIONE TERMALE

Il rituale di detersione si ispira alla tradizione termale di Abano Terme e alla freschezza dell’acqua. Una selezione pensata per una routine viso piacevole e delicata, con formule naturali e bio secondo la linea Thermal Cosmetics Le Perle.

Passa all'elenco dei risultati

Filtri attivi:

3 articoli
Griglia a colonne
Griglia a colonne

Filtro

Filtri attivi:

  • Le Perle Mousse Detergente Viso 150 ml

    Le Perle Mousse Detergente Viso 150 ml

    €29,70 Prezzo unitario €19,80/100ml
  • Le Perle Bio Tonico Riequilibrante 200 ml

    Le Perle Bio Tonico Riequilibrante 200 ml

    €35,40 Prezzo unitario €17,70/100ml
  • Le Perle Bio Latte Detergente 200 ml

    Le Perle Bio Latte Detergente 200 ml

    €35,40 Prezzo unitario €17,70/100ml